La Course de la Citadelle de Lille 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 761 | ALLAN François | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | M (0) | Master 4 (0) | 00:00:00 (0) | ||
DNS | 754 | AZAROUAL El mehdi | 00:00:00 | M (0) | Master 4 (0) | 00:00:00 (0) | |||
DNS | 840 | BOUTEZ Marc | S/L CG HAUBOURDIN | 00:00:00 | M (0) | Master 3 (0) | 00:00:00 (0) |
10K CHRONO - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
372 | 979 | DARTOIS William | 00:00:00 | M (0) | Master 0 (0) | 00:00:00 (0) |
10K CHRONO - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 525 | DEBRABANT Corinne | 00:00:00 | F (0) | Master 3 (0) | 00:00:00 (0) | |||
DNS | 1027 | DELEVAL Jerome | 00:00:00 | M (0) | Master 3 (0) | 00:00:00 (0) |
10K CHRONO - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
373 | 457 | DELOBEL Elodie | 00:00:00 | F (0) | Espoir (0) | 00:00:00 (0) |
10K CHRONO - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 769 | DEVAUX Bernard | ARTOIS ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0) | Master 5 (0) | 00:00:00 (0) | ||
DNS | 1037 | FLEURDEPINE Geoffrey | 00:00:00 | M (0) | Master 0 (0) | 00:00:00 (0) |
10K CHRONO - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
374 | 762 | FOURNIER Florian | 00:00:00 | M (0) | Espoir (0) | 00:00:00 (0) | |||
375 | 981 | FUSIL Basile | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) |
10K CHRONO - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 488 | GORAIN Sarah | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | |||
DNS | 855 | GOURLIN Théophile | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) |
10K CHRONO - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
376 | 1024 | HORNEZ Antonin | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | |||
377 | 806 | JAVAUX Michel | S/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN | 00:00:00 | M (0) | Master 4 (0) | 00:00:00 (0) |
10K CHRONO - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 458 | LABIAUX Chloé | 00:00:00 | F (0) | Master 0 (0) | 00:00:00 (0) | |||
DNS | 752 | LE GUILLOUX Julien | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) |
10K CHRONO - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
378 | 505 | MENIN Corine | S/L LILLE UC | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | ||
379 | 541 | NIEUWJAER Chloé | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) |
10K CHRONO - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 1008 | NOIRET Clément | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | |||
DNS | 946 | NOLLET Arthur | S/L CG HAUBOURDIN | 00:00:00 | M (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) |
10K CHRONO - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
380 | 482 | PARISIS Charlotte | 00:00:00 | F (0) | Espoir (0) | 00:00:00 (0) |
10K CHRONO - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 839 | PAUPELAIN Nicolas | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:00:00 (0) |
10K CHRONO - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
381 | 902 | PLATKOWSKI Jean baptiste | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:00:00 (0) |
10K CHRONO - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 498 | REYNAERT Michèle | 00:00:00 | F (0) | Master 1 (0) | 00:00:00 (0) | |||
DNS | 810 | SEGUIN Maximilien | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | |||
DNS | 487 | SMAGGHE Marie | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | |||
DNS | 976 | TAIBI Tarik | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) |
10K CHRONO - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
361 | 831 | DEKEN Antoine | 01:10:03 | M (242e) | Senior (119e) | 01:09:33 (359e) | |||
342 | 913 | THOREAU Adrien | 01:06:13 | M (235e) | Senior (118e) | 01:05:48 (341e) | |||
338 | 978 | BOLLENGIER Florian | 01:05:52 | M (233e) | Senior (117e) | 01:05:21 (337e) | |||
326 | 969 | BRENNE Alexandre | 01:04:39 | M (229e) | Senior (116e) | 01:04:09 (326e) | |||
319 | 860 | TINTORI Guillaume | 01:03:44 | M (226e) | Senior (115e) | 01:03:09 (317e) | |||
318 | 755 | GERASCH Vincent | 01:03:40 | M (225e) | Senior (114e) | 01:03:28 (324e) | |||
295 | 776 | ROYER Quentin | 01:01:44 | M (218e) | Senior (113e) | 01:01:26 (297e) | |||
279 | 889 | VERCRUYSSE Grégoire | 01:00:09 | M (212e) | Senior (112e) | 00:59:30 (275e) | |||
264 | 780 | LACROIX Adrien | 00:59:10 | M (207e) | Senior (111e) | 00:58:42 (260e) | |||
258 | 812 | RICHARD Vincent | 00:58:44 | M (205e) | Senior (110e) | 00:58:27 (258e) | |||
257 | 958 | SAMSON Jérémie | 00:58:32 | M (204e) | Senior (109e) | 00:58:15 (257e) | |||
255 | 851 | FONTAINE Guillaume | 00:58:31 | M (203e) | Senior (108e) | 00:58:13 (255e) | |||
248 | 834 | DEVEAUX César | 00:57:51 | M (200e) | Senior (107e) | 00:51:49 (163e) | |||
245 | 800 | PÉCHEUX Guillaume | 00:57:39 | M (197e) | Senior (106e) | 00:57:10 (240e) | |||
243 | 962 | MAHIEUX Joachim | 00:57:35 | M (196e) | Senior (105e) | 00:57:08 (239e) | |||
241 | 1033 | PELMARD Yann | 00:57:33 | M (195e) | Senior (104e) | 00:57:07 (237e) | |||
233 | 1002 | EL HALW Mostapha | 00:57:19 | M (190e) | Senior (103e) | 00:57:08 (238e) | |||
231 | 1006 | GATIEN Baptiste | 00:57:15 | M (189e) | Senior (102e) | 00:56:43 (231e) | |||
228 | 1026 | LACROIX Lucas | 00:56:59 | M (187e) | Senior (101e) | 00:56:35 (230e) | |||
212 | 846 | ZOUAR Yassine | 00:55:11 | M (177e) | Senior (100e) | 00:54:38 (210e) | |||
206 | 784 | GUILMANT Fabien | 00:54:56 | M (173e) | Senior (99e) | 00:54:26 (202e) | |||
205 | 785 | LAVERAT Benjamin | 00:54:56 | M (172e) | Senior (98e) | 00:54:27 (204e) | |||
203 | 1025 | VELLE Thibaut | 00:54:52 | M (171e) | Senior (97e) | 00:54:42 (211e) | |||
200 | 1013 | VERHAEGHE Oscar | 00:54:30 | M (168e) | Senior (96e) | 00:54:22 (201e) | |||
196 | 1029 | HAMBOURGER Guillaume | 00:54:10 | M (166e) | Senior (95e) | 00:53:45 (196e) | |||
193 | 952 | PAUL Giglio | 00:54:06 | M (165e) | Senior (94e) | 00:53:54 (197e) | |||
190 | 1032 | HOUTEKIET Thomas | 00:53:25 | M (162e) | Senior (93e) | 00:53:22 (191e) | |||
188 | 770 | LE GUYADER Thomas | 00:53:19 | M (161e) | Senior (92e) | 00:53:01 (187e) | |||
187 | 786 | THEETEN Baptiste | 00:53:15 | M (160e) | Senior (91e) | 00:52:47 (185e) | |||
181 | 1046 | CANDAU Simon | 00:53:04 | M (156e) | Senior (90e) | 00:52:42 (182e) | |||
178 | 1047 | OUMIEL Reda | 00:52:59 | M (155e) | Senior (89e) | 00:52:37 (176e) | |||
175 | 794 | CORVEDD Giulio | 00:52:53 | M (153e) | Senior (88e) | 00:52:45 (183e) | |||
173 | 753 | NANIN Vincent | 00:52:46 | M (151e) | Senior (87e) | 00:52:37 (175e) | |||
170 | 879 | MOMONT Corentin | 00:52:30 | M (148e) | Senior (86e) | 00:52:20 (172e) | |||
169 | 822 | PATIN Antoine | COURIR ENSEMBLE SNCF | 00:52:15 | M (147e) | Senior (85e) | 00:51:47 (161e) | ||
168 | 955 | CLERMONT Romain | 00:52:14 | M (146e) | Senior (84e) | 00:52:00 (170e) | |||
165 | 961 | FRENOY Alexandre | 00:52:05 | M (145e) | Senior (83e) | 00:51:55 (167e) | |||
160 | 1023 | HULLIN Maxence | 00:51:56 | M (143e) | Senior (82e) | 00:51:17 (156e) | |||
159 | 948 | DELSERT Alexis | 00:51:54 | M (142e) | Senior (81e) | 00:51:47 (162e) | |||
156 | 791 | GERNEZ Gregoire | 00:51:42 | M (139e) | Senior (80e) | 00:51:24 (158e) | |||
155 | 792 | TOS Jean | 00:51:42 | M (138e) | Senior (79e) | 00:51:23 (157e) | |||
154 | 845 | GUENERIE Glen | 00:51:29 | M (137e) | Senior (78e) | 00:50:52 (149e) | |||
153 | 957 | DAGHMOUM Yacine | 00:51:18 | M (136e) | Senior (77e) | 00:51:01 (154e) | |||
150 | 856 | LEGRAND Benjamin | 00:51:08 | M (135e) | Senior (76e) | 00:50:57 (152e) | |||
147 | 1028 | RODRIGUES Loucas | 00:50:51 | M (134e) | Senior (75e) | 00:50:21 (144e) | |||
146 | 1042 | THIVILIER Carl | 00:50:51 | M (133e) | Senior (74e) | 00:50:37 (147e) | |||
144 | 1048 | ROGARD Guillaume | 00:50:40 | M (131e) | Senior (73e) | 00:50:13 (142e) | |||
143 | 892 | COUTEAU Ludovic | 00:50:38 | M (130e) | Senior (72e) | 00:50:30 (145e) | |||
142 | 965 | FARISSIER Jordan | 00:50:34 | M (129e) | Senior (71e) | 00:50:07 (140e) | |||
141 | 1041 | VILLERMAIN-LÉCOLIER Thomas | 00:50:31 | M (128e) | Senior (70e) | 00:50:18 (143e) | |||
140 | 1020 | LALLOYER Romain | 00:50:26 | M (127e) | Senior (69e) | 00:49:59 (138e) | |||
139 | 808 | DAUMON YERIMA Guillaume | 00:50:21 | M (126e) | Senior (68e) | 00:50:06 (139e) | |||
137 | 1035 | WAELKENS Yannick | 00:50:21 | M (125e) | Senior (67e) | 00:49:55 (136e) | |||
136 | 758 | CHARLEY Clément | 00:50:10 | M (124e) | Senior (66e) | 00:49:45 (135e) | |||
134 | 877 | BLANCHARD Jules | 00:49:48 | M (122e) | Senior (65e) | 00:49:45 (134e) | |||
130 | 1040 | KUHN Ludovic | 00:49:06 | M (118e) | Senior (64e) | 00:48:58 (131e) | |||
129 | 882 | GOSSE Antoine | 00:49:06 | M (117e) | Senior (63e) | 00:48:36 (124e) | |||
364 | 581 | GASTINEL Zoé | 01:13:42 | F (122e) | Senior (63e) | 01:13:17 (364e) | |||
127 | 893 | FLINOIS Jean-baptiste | 00:49:03 | M (116e) | Senior (62e) | 00:48:58 (130e) | |||
363 | 531 | FREYCHAT Camille | 01:10:54 | F (121e) | Senior (62e) | 01:10:43 (363e) | |||
125 | 998 | LATIMIER Vincent | 00:48:54 | M (115e) | Senior (61e) | 00:48:30 (122e) | |||
362 | 495 | TEUGHELS Lucie | 01:10:03 | F (120e) | Senior (61e) | 01:09:33 (358e) | |||
122 | 995 | DELANNEL Nicolas | 00:48:44 | M (113e) | Senior (60e) | 00:48:04 (115e) | |||
360 | 494 | TEUGHELS Lola | 01:10:02 | F (119e) | Senior (60e) | 01:09:32 (357e) | |||
116 | 1010 | CAPDEVILA SOLANICH Gerard | 00:48:18 | M (112e) | Senior (59e) | 00:48:07 (117e) | |||
359 | 623 | PIERREZ Laura | 01:10:01 | F (118e) | Senior (59e) | 01:09:42 (361e) | |||
113 | 795 | WECXSTEEN Tom | 00:47:58 | M (109e) | Senior (58e) | 00:47:44 (113e) | |||
358 | 611 | GENEST Margot | 01:09:59 | F (117e) | Senior (58e) | 01:09:39 (360e) | |||
108 | 841 | TONK Abhimanyu | 00:47:25 | M (104e) | Senior (57e) | 00:46:53 (102e) | |||
356 | 452 | MERLAND Blandine | 01:09:05 | F (116e) | Senior (57e) | 01:08:27 (356e) | |||
106 | 992 | GELEBART Maxime | 00:47:21 | M (102e) | Senior (56e) | 00:47:13 (108e) | |||
355 | 453 | PRATVIEL Gwendoline | CLAMART COURSES SUR ROUTE 92 | 01:09:05 | F (115e) | Senior (56e) | 01:08:27 (355e) | ||
105 | 852 | MONTAGNE Maxime | 00:47:21 | M (101e) | Senior (55e) | 00:47:16 (109e) | |||
349 | 618 | BEAUDOT Ségolène | 01:07:10 | F (112e) | Senior (55e) | 01:06:49 (350e) | |||
104 | 1038 | DANIEL Adrien | 00:47:20 | M (100e) | Senior (54e) | 00:47:02 (105e) | |||
347 | 579 | GAUDEAU Marion | 01:06:49 | F (111e) | Senior (54e) | 01:06:16 (346e) | |||
103 | 997 | MONTROEUL Pierre | 00:47:13 | M (99e) | Senior (53e) | 00:46:39 (95e) | |||
340 | 544 | LEULLIEUX Pauline | 01:06:06 | F (107e) | Senior (53e) | 01:05:42 (339e) | |||
97 | 1003 | FRETIN Aurelien | 00:46:49 | M (94e) | Senior (52e) | 00:46:39 (96e) | |||
339 | 537 | DELATTRE Julie | 01:06:00 | F (106e) | Senior (52e) | 01:05:46 (340e) | |||
96 | 858 | COVAREL Quentin | 00:46:49 | M (93e) | Senior (51e) | 00:46:30 (91e) | |||
335 | 624 | DELVA Auriane | 01:05:33 | F (103e) | Senior (51e) | 01:05:24 (338e) | |||
95 | 772 | CANONNE Benoit | 00:46:48 | M (92e) | Senior (50e) | 00:46:39 (94e) | |||
330 | 478 | ISABELLE Laura | 01:05:01 | F (99e) | Senior (50e) | 01:04:31 (329e) | |||
94 | 875 | DELAOUSTRE César | 00:46:45 | M (91e) | Senior (49e) | 00:46:42 (98e) | |||
323 | 558 | DUVAL Camille | 01:03:54 | F (95e) | Senior (49e) | 01:03:26 (322e) | |||
91 | 933 | MOUHMID Sami | S/L ASPTT LILLE METROPOLE | 00:46:38 | M (89e) | Senior (48e) | 00:46:34 (92e) | ||
315 | 620 | QUERTIER Joséphine | 01:03:10 | F (92e) | Senior (48e) | 01:02:50 (312e) | |||
90 | 788 | VIVION Hervé | 00:46:37 | M (88e) | Senior (47e) | 00:46:26 (89e) | |||
314 | 497 | DENIS Elise | 01:03:09 | F (91e) | Senior (47e) | 01:02:52 (314e) | |||
88 | 938 | DEMOL Victor | 00:46:29 | M (86e) | Senior (46e) | 00:46:27 (90e) | |||
313 | 530 | LEROY Océane | 01:03:08 | F (90e) | Senior (46e) | 01:02:51 (313e) | |||
86 | 757 | BERTHIER Antoine | 00:46:27 | M (84e) | Senior (45e) | 00:46:23 (87e) | |||
311 | 509 | BRAY Coralie | 01:03:05 | F (88e) | Senior (45e) | 01:02:37 (308e) | |||
84 | 868 | BEHAEGEL Benjamin | 00:46:20 | M (82e) | Senior (44e) | 00:45:51 (81e) | |||
310 | 587 | GUILLOT Camille | 01:03:03 | F (87e) | Senior (44e) | 01:02:41 (309e) | |||
80 | 1018 | BOUTEZ Anthony | 00:46:02 | M (78e) | Senior (43e) | 00:45:57 (82e) | |||
309 | 603 | DAHMANI Sarah | 01:03:03 | F (86e) | Senior (43e) | 01:02:53 (315e) | |||
79 | 1007 | VANMEEN Bryan | 00:45:56 | M (77e) | Senior (42e) | 00:45:40 (79e) | |||
306 | 549 | PUCHE Lucile | 01:02:29 | F (84e) | Senior (42e) | 01:02:28 (307e) | |||
78 | 994 | SANCHEZ Thomas | 00:45:50 | M (76e) | Senior (41e) | 00:45:40 (78e) | |||
304 | 480 | QUINTIN Marie | S/L US TOURCOING | 01:02:12 | F (83e) | Senior (41e) | 01:01:46 (302e) | ||
75 | 756 | MARTIN Gregory | 00:45:41 | M (73e) | Senior (40e) | 00:45:37 (77e) | |||
300 | 546 | MATHILDE Bel | 01:01:56 | F (81e) | Senior (40e) | 01:01:48 (305e) | |||
73 | 895 | BRIGAND Benoit | 00:45:35 | M (71e) | Senior (39e) | 00:45:30 (74e) | |||
298 | 473 | DECLERCQ Eva lou | 01:01:53 | F (80e) | Senior (39e) | 01:01:34 (300e) | |||
72 | 924 | CHANCELIER Thibault | 00:45:25 | M (70e) | Senior (38e) | 00:45:13 (72e) | |||
293 | 502 | LEBORGNE Marion | 01:01:25 | F (76e) | Senior (38e) | 01:01:07 (294e) | |||
69 | 1011 | MANACH Benjamin | 00:44:55 | M (67e) | Senior (37e) | 00:44:46 (69e) | |||
291 | 474 | FELLMANN Jéromine | 01:01:15 | F (75e) | Senior (37e) | 01:00:56 (292e) | |||
352 | 759 | LABIAUX Lydéric | 01:08:06 | M (239e) | Master 0 (37e) | 01:06:38 (349e) | |||
68 | 986 | NOYON Marin | 00:44:45 | M (66e) | Senior (36e) | 00:44:27 (65e) | |||
286 | 571 | LAFFARGUE Amélie | 01:00:59 | F (72e) | Senior (36e) | 01:00:31 (287e) | |||
348 | 949 | KADA Sabri | 01:07:05 | M (237e) | Master 0 (36e) | 01:06:28 (348e) | |||
66 | 1005 | GANACHAUD Remi | 00:44:42 | M (64e) | Senior (35e) | 00:44:28 (67e) | |||
285 | 520 | DE BLEECKERE Kelly | 01:00:59 | F (71e) | Senior (35e) | 01:00:20 (284e) | |||
329 | 982 | BEUDAERT Guillaume | 01:05:00 | M (231e) | Master 0 (35e) | 01:04:38 (330e) | |||
65 | 993 | BURNEL Paul | 00:44:38 | M (63e) | Senior (34e) | 00:44:16 (62e) | |||
283 | 486 | FIORE Emeline | 01:00:49 | F (70e) | Senior (34e) | 01:00:17 (283e) | |||
307 | 1022 | MOUTIER Damien | 01:02:43 | M (223e) | Master 0 (34e) | 01:02:13 (306e) | |||
63 | 1004 | POTTIEZ Victor | 00:44:33 | M (61e) | Senior (33e) | 00:44:24 (64e) | |||
270 | 885 | MERLIER Rémi | 00:59:36 | M (209e) | Master 0 (33e) | 00:59:21 (272e) | |||
276 | 562 | SIX Lison | 01:00:08 | F (66e) | Senior (33e) | 00:59:52 (279e) | |||
61 | 801 | DESBOUVRIES Gauthier | 00:44:28 | M (59e) | Senior (32e) | 00:44:28 (66e) | |||
239 | 764 | SIVERY Marc | 00:57:21 | M (193e) | Master 0 (32e) | 00:57:15 (245e) | |||
275 | 543 | BERNARD Julie | 01:00:04 | F (65e) | Senior (32e) | 00:59:47 (278e) | |||
60 | 803 | HANQUIEZ Théo | 00:44:25 | M (58e) | Senior (31e) | 00:44:17 (63e) | |||
230 | 897 | LOMBART Jérémy | 00:57:10 | M (188e) | Master 0 (31e) | 00:56:47 (232e) | |||
273 | 627 | LEROY Juliette | 00:59:42 | F (64e) | Senior (31e) | 00:59:21 (273e) | |||
58 | 865 | HELVIG Alexis | 00:44:07 | M (56e) | Senior (30e) | 00:43:52 (56e) | |||
225 | 964 | COURTEVILLE Harold | 00:56:23 | M (185e) | Master 0 (30e) | 00:55:43 (226e) | |||
271 | 574 | CLAUX Manon | 00:59:36 | F (62e) | Senior (30e) | 00:59:14 (268e) | |||
54 | 919 | HALHOULI Mohamed | S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ | 00:43:58 | M (52e) | Senior (29e) | 00:43:55 (57e) | ||
213 | 805 | VINCENT Fabien | 00:55:14 | M (178e) | Master 0 (29e) | 00:54:44 (212e) | |||
269 | 622 | HSU Chi-yun | 00:59:29 | F (61e) | Senior (29e) | 00:59:13 (267e) | |||
52 | 811 | VIALLON Thibault | 00:43:47 | M (50e) | Senior (28e) | 00:43:36 (54e) | |||
211 | 807 | MARTINET Anthony | 00:55:07 | M (176e) | Master 0 (28e) | 00:54:36 (208e) | |||
267 | 451 | RIVIERE Lea | 00:59:23 | F (60e) | Senior (28e) | 00:59:18 (271e) | |||
51 | 793 | PAUCHET Florian | 00:43:33 | M (49e) | Senior (27e) | 00:43:20 (49e) | |||
210 | 874 | MAURICE Nicolas | 00:55:07 | M (175e) | Master 0 (27e) | 00:55:01 (214e) | |||
265 | 567 | BRIODEAU loïse | 00:59:12 | F (58e) | Senior (27e) | 00:58:58 (265e) | |||
47 | 790 | NAKAVUA Jean | 00:43:28 | M (45e) | Senior (26e) | 00:43:11 (46e) | |||
197 | 953 | DEVEMY Thomas | 00:54:12 | M (167e) | Master 0 (26e) | 00:54:00 (199e) | |||
260 | 499 | COMBELLES Clémence | 00:58:58 | F (55e) | Senior (26e) | 00:58:49 (264e) | |||
44 | 916 | LAHOUSSE Thomas | 00:43:10 | M (42e) | Senior (25e) | 00:42:58 (43e) | |||
191 | 929 | HOUCK Gautier | 00:53:48 | M (163e) | Master 0 (25e) | 00:53:41 (194e) | |||
253 | 532 | TEULAT Cécile | 00:58:26 | F (52e) | Senior (25e) | 00:58:02 (252e) | |||
41 | 878 | BERRANGER Justin | 00:42:47 | M (39e) | Senior (24e) | 00:42:40 (41e) | |||
176 | 1045 | ALVES Elric | 00:52:54 | M (154e) | Master 0 (24e) | 00:52:29 (173e) | |||
244 | 619 | PHILIPPOT Chloé | S/L ASPTT LILLE METROPOLE | 00:57:36 | F (48e) | Senior (24e) | 00:57:16 (248e) | ||
39 | 751 | LAGAUTRIERE Pierre | 00:42:42 | M (38e) | Senior (23e) | 00:42:37 (39e) | |||
171 | 930 | KUSPER Michael | 00:52:38 | M (149e) | Master 0 (23e) | 00:52:31 (174e) | |||
234 | 459 | LEYSENS Eileen | 00:57:20 | F (44e) | Senior (23e) | 00:57:14 (244e) | |||
341 | 944 | SCRIMALI Salvatore | 01:06:12 | M (234e) | Master 3 (23e) | 01:06:03 (343e) | |||
38 | 928 | MICHAUX Lorin | 00:42:41 | M (37e) | Senior (22e) | 00:42:37 (38e) | |||
135 | 863 | ROBINET Sylvain | 00:50:07 | M (123e) | Master 0 (22e) | 00:49:56 (137e) | |||
229 | 609 | HERLÉDAN Lucie | 00:57:01 | F (42e) | Senior (22e) | 00:56:29 (229e) | |||
320 | 907 | RAMIRO Antonio | 01:03:49 | M (227e) | Master 3 (22e) | 01:03:21 (319e) | |||
37 | 920 | WILLOT Jérémy | 00:42:24 | M (36e) | Senior (21e) | 00:42:14 (37e) | |||
132 | 989 | SIGIEZ Thibault | 00:49:13 | M (120e) | Master 0 (21e) | 00:48:42 (127e) | |||
226 | 491 | PEREZ Gabrielle | 00:56:36 | F (41e) | Senior (21e) | 00:56:18 (228e) | |||
301 | 838 | VIDAUD Jacques | 01:01:59 | M (220e) | Master 3 (21e) | 01:01:30 (298e) | |||
365 | 614 | COURTEVILLE Camille | 01:13:43 | F (123e) | Master 0 (21e) | 01:13:18 (365e) | |||
36 | 802 | SAILLIOT Martin | 00:42:14 | M (35e) | Senior (20e) | 00:42:07 (36e) | |||
124 | 1030 | COLIN Tomy | 00:48:52 | M (114e) | Master 0 (20e) | 00:48:39 (126e) | |||
224 | 485 | JAILLARD Agathe | 00:56:09 | F (40e) | Senior (20e) | 00:55:37 (225e) | |||
299 | 848 | CARDOT Franck | 01:01:55 | M (219e) | Master 3 (20e) | 01:01:23 (295e) | |||
354 | 511 | CHARLET Hind | 01:08:41 | F (114e) | Master 0 (20e) | 01:08:12 (353e) | |||
35 | 972 | CUVIER Adrien | 00:41:57 | M (34e) | Senior (19e) | 00:41:53 (35e) | |||
115 | 843 | KEUNEBROCK Gregoire | 00:48:14 | M (111e) | Master 0 (19e) | 00:48:06 (116e) | |||
223 | 501 | BULLOT Juliette | 00:56:01 | F (39e) | Senior (19e) | 00:55:28 (220e) | |||
288 | 837 | MADOU Luc | 01:01:06 | M (215e) | Master 3 (19e) | 01:00:29 (285e) | |||
343 | 945 | SALAMA Stéphane | 01:06:15 | M (236e) | Master 2 (19e) | 01:06:05 (344e) | |||
351 | 503 | LUSSIEZ Sophie | 01:07:47 | F (113e) | Master 0 (19e) | 01:07:26 (352e) | |||
33 | 859 | GHORIS Kevin | 00:41:49 | M (32e) | Senior (18e) | 00:41:47 (33e) | |||
109 | 869 | NEVEU Paul | 00:47:30 | M (105e) | Master 0 (18e) | 00:47:08 (106e) | |||
222 | 628 | DATTIN Ines | 00:55:59 | F (38e) | Senior (18e) | 00:55:36 (223e) | |||
268 | 857 | DESFORGES François | 00:59:27 | M (208e) | Master 3 (18e) | 00:59:17 (270e) | |||
321 | 941 | DUVAL Ludovic | 01:03:52 | M (228e) | Master 2 (18e) | 01:03:25 (320e) | |||
336 | 607 | BOURGEOIS Vanessa | 01:05:41 | F (104e) | Master 0 (18e) | 01:05:15 (336e) | |||
32 | 862 | MOTA Miguel | 00:41:32 | M (31e) | Senior (17e) | 00:41:15 (32e) | |||
107 | 973 | DI LIEGRO Renato | 00:47:21 | M (103e) | Master 0 (17e) | 00:46:49 (100e) | |||
216 | 476 | RONDOT Charlotte | 00:55:35 | F (36e) | Senior (17e) | 00:55:09 (216e) | |||
246 | 923 | GAILLEZ Mickael | 00:57:44 | M (198e) | Master 3 (17e) | 00:57:14 (243e) | |||
303 | 873 | VEDIS Sebastien | 01:02:11 | M (221e) | Master 2 (17e) | 01:01:46 (303e) | |||
328 | 464 | DEBEIR Perrine | 01:04:41 | F (98e) | Master 0 (17e) | 01:04:18 (328e) | |||
353 | 847 | ZANZEN Mohamed | 01:08:41 | M (240e) | Master 1 (17e) | 01:08:13 (354e) | |||
31 | 861 | CARPENTIER Valentin | 00:41:14 | M (30e) | Senior (16e) | 00:41:06 (31e) | |||
100 | 900 | GOURARI Ahmed | 00:46:57 | M (97e) | Master 0 (16e) | 00:46:56 (103e) | |||
209 | 518 | BAUDEL Manon | 00:55:07 | F (35e) | Senior (16e) | 00:54:29 (206e) | |||
240 | 925 | DEZAUX Patrick | 00:57:24 | M (194e) | Master 3 (16e) | 00:56:55 (233e) | |||
292 | 974 | DUMOULIN Paul | 01:01:22 | M (217e) | Master 2 (16e) | 01:00:45 (289e) | |||
297 | 469 | RUCKSTUHL Pauline | 01:01:52 | F (79e) | Master 0 (16e) | 01:01:25 (296e) | |||
350 | 760 | DABLEMENT Emmanuel | 01:07:32 | M (238e) | Master 1 (16e) | 01:07:19 (351e) | |||
28 | 922 | MOTUELLE Quentin | S/L ASPTT LILLE METROPOLE | 00:41:07 | M (27e) | Senior (15e) | 00:41:05 (30e) | ||
89 | 880 | MÉTÉE Guillaume | 00:46:34 | M (87e) | Master 0 (15e) | 00:46:17 (86e) | |||
204 | 612 | LEBLANC Florence | 00:54:55 | F (33e) | Senior (15e) | 00:54:37 (209e) | |||
237 | 763 | PEZIN Rémy | 00:57:21 | M (192e) | Master 3 (15e) | 00:57:15 (246e) | |||
282 | 959 | BREEM Xavier | 01:00:45 | M (213e) | Master 2 (15e) | 01:00:14 (282e) | |||
294 | 468 | DELEPLANQUE Isoline | 01:01:32 | F (77e) | Master 0 (15e) | 01:01:05 (293e) | |||
327 | 937 | DESJARDINS Olivier | 01:04:39 | M (230e) | Master 1 (15e) | 01:04:02 (325e) | |||
371 | 560 | DOBIGNY Laure | 01:20:27 | F (129e) | Master 1 (15e) | 01:20:17 (371e) | |||
23 | 932 | COCHART Vianey | 00:40:24 | M (23e) | Senior (14e) | 00:40:22 (23e) | |||
83 | 947 | FRANCOIS Maxime | 00:46:19 | M (81e) | Master 0 (14e) | 00:46:03 (84e) | |||
184 | 548 | DO Thi kim da | 00:53:11 | F (27e) | Senior (14e) | 00:53:03 (188e) | |||
227 | 821 | MADAU Luc | COURIR ENSEMBLE SNCF | 00:56:39 | M (186e) | Master 3 (14e) | 00:56:16 (227e) | ||
236 | 956 | DEVOS Jeremie | JOGGING CLUB BILLY BERCLAU | 00:57:20 | M (191e) | Master 2 (14e) | 00:57:14 (242e) | ||
254 | 835 | MOULIN Georges | 00:58:27 | M (202e) | Master 1 (14e) | 00:58:08 (254e) | |||
281 | 472 | ROSSI Laura | 01:00:18 | F (69e) | Master 0 (14e) | 00:59:55 (280e) | |||
370 | 559 | BÉCAERT Bérénice | 01:19:08 | F (128e) | Master 1 (14e) | 01:18:58 (370e) | |||
20 | 864 | MONFLIER Matthieu | RUN'IN CLUB | 00:40:04 | M (20e) | Senior (13e) | 00:39:57 (20e) | ||
64 | 908 | MASSIAS Guillaume | 00:44:34 | M (62e) | Master 0 (13e) | 00:44:33 (68e) | |||
179 | 462 | LEPEZ Sandra | 00:53:00 | F (24e) | Senior (13e) | 00:52:46 (184e) | |||
219 | 833 | DULIEU David | 00:55:41 | M (183e) | Master 3 (13e) | 00:55:21 (218e) | |||
221 | 809 | LOSFELD Benoit | 00:55:49 | M (184e) | Master 2 (13e) | 00:55:36 (224e) | |||
249 | 987 | BERRUYER Fabien | 00:57:51 | M (201e) | Master 1 (13e) | 00:57:35 (249e) | |||
280 | 471 | SAWICKI Constance | 01:00:18 | F (68e) | Master 0 (13e) | 00:59:55 (281e) | |||
337 | 616 | LEMAIRE Mélanie | 01:05:46 | F (105e) | Master 1 (13e) | 01:05:12 (335e) | |||
19 | 934 | POTIER Quentin | 00:39:41 | M (19e) | Senior (12e) | 00:39:39 (19e) | |||
57 | 898 | MELE David | 00:44:06 | M (55e) | Master 0 (12e) | 00:43:29 (53e) | |||
177 | 583 | BARAHONA Noémie | 00:52:59 | F (23e) | Senior (12e) | 00:52:41 (180e) | |||
214 | 828 | RAKOTONDRAMASY Patrick | 00:55:23 | M (179e) | Master 2 (12e) | 00:55:08 (215e) | |||
215 | 935 | CABY Damien | 00:55:32 | M (180e) | Master 3 (12e) | 00:55:17 (217e) | |||
218 | 832 | DASSONNEVILLE Matthieu | 00:55:40 | M (182e) | Master 1 (12e) | 00:55:34 (222e) | |||
278 | 534 | MAERTENS Alexandra | 01:00:09 | F (67e) | Master 0 (12e) | 00:59:30 (274e) | |||
334 | 479 | ROUSSEL Margaux | 01:05:21 | F (102e) | Master 1 (12e) | 01:04:44 (331e) | |||
18 | 921 | GALLET Léo | 00:39:38 | M (18e) | Senior (11e) | 00:39:37 (18e) | |||
50 | 966 | LE DORZE Ronan | 00:43:33 | M (48e) | Master 0 (11e) | 00:43:16 (47e) | |||
114 | 1044 | GUIET Matthieu | 00:48:12 | M (110e) | Master 1 (11e) | 00:47:58 (114e) | |||
167 | 582 | LANNOIS Lucile | 00:52:08 | F (22e) | Senior (11e) | 00:51:54 (166e) | |||
201 | 915 | LAHEYNE Yann | 00:54:38 | M (169e) | Master 2 (11e) | 00:54:34 (207e) | |||
207 | 823 | BARBE Jean-jacques | 00:55:03 | M (174e) | Master 3 (11e) | 00:54:45 (213e) | |||
263 | 465 | RIGOT Caroline | 00:59:09 | F (57e) | Master 0 (11e) | 00:58:47 (263e) | |||
325 | 586 | THOMAS Gaëlle | 01:04:32 | F (97e) | Master 1 (11e) | 01:04:13 (327e) | |||
16 | 975 | DAVROUX Quentin | 00:38:52 | M (16e) | Senior (10e) | 00:38:52 (16e) | |||
49 | 1001 | FARLET Romain | 00:43:30 | M (47e) | Master 0 (10e) | 00:43:27 (52e) | |||
112 | 829 | JAQUET Alexandre | 00:47:57 | M (108e) | Master 1 (10e) | 00:47:41 (112e) | |||
162 | 506 | DUMAS Elodie | 00:52:01 | F (18e) | Senior (10e) | 00:51:53 (165e) | |||
185 | 1017 | GAMELIN Benoit | 00:53:13 | M (158e) | Master 2 (10e) | 00:52:41 (178e) | |||
202 | 918 | SÉGURET Olivier | 00:54:38 | M (170e) | Master 3 (10e) | 00:54:27 (203e) | |||
262 | 467 | LEROUX Chloé | 00:59:08 | F (56e) | Master 0 (10e) | 00:58:46 (262e) | |||
266 | 556 | TONI Nadine | 00:59:21 | F (59e) | Master 1 (10e) | 00:59:01 (266e) | |||
369 | 565 | DELEVAL Christelle | 01:17:07 | F (127e) | Master 2 (10e) | 01:16:41 (369e) | |||
12 | 1016 | CATHELIN Charly | 00:38:02 | M (12e) | Senior (9e) | 00:38:00 (13e) | |||
48 | 940 | VOREUX Romain | 00:43:28 | M (46e) | Master 0 (9e) | 00:43:18 (48e) | |||
110 | 9951 | LAINE Julien | 00:47:42 | M (106e) | Master 1 (9e) | 00:47:39 (111e) | |||
152 | 526 | DEZAELE Hélène | 00:51:12 | F (17e) | Senior (9e) | 00:50:56 (151e) | |||
157 | 910 | MELEY Nicolas | 00:51:43 | M (140e) | Master 2 (9e) | 00:51:16 (155e) | |||
192 | 911 | SERRI Ludovic | 00:54:04 | M (164e) | Master 3 (9e) | 00:53:36 (193e) | |||
251 | 602 | CHATI Sonia | 00:58:12 | F (50e) | Master 1 (9e) | 00:57:41 (250e) | |||
259 | 540 | FARIA Céleste | 00:58:45 | F (54e) | Master 0 (9e) | 00:58:28 (259e) | |||
290 | 781 | RONDOT Patrice | 01:01:11 | M (216e) | Master 4 (9e) | 01:00:45 (290e) | |||
317 | 991 | BECHU Louis | 01:03:32 | M (224e) | Espoir (9e) | 01:03:26 (321e) | |||
366 | 510 | DOYEN Delphine | 01:14:42 | F (124e) | Master 2 (9e) | 01:14:18 (366e) | |||
10 | 797 | WATTINNE Romain | 00:37:55 | M (10e) | Senior (8e) | 00:37:46 (10e) | |||
42 | 1019 | GAJIC Nicolas | 00:42:48 | M (40e) | Master 0 (8e) | 00:42:45 (42e) | |||
99 | 988 | DELINSELLE Alexis | 00:46:56 | M (96e) | Master 1 (8e) | 00:46:49 (101e) | |||
111 | 768 | KOGURE Nao | 00:47:52 | M (107e) | Master 2 (8e) | 00:47:39 (110e) | |||
149 | 504 | CAUX Mathilde | S/L ASPTT LILLE METROPOLE | 00:50:58 | F (15e) | Senior (8e) | 00:50:52 (150e) | ||
186 | 765 | DUPREZ Vincent | 00:53:14 | M (159e) | Master 3 (8e) | 00:53:09 (189e) | |||
195 | 608 | MOUTIER Julie | 00:54:08 | F (30e) | Master 1 (8e) | 00:53:36 (192e) | |||
256 | 513 | FONTAINE Olympe | 00:58:31 | F (53e) | Master 0 (8e) | 00:58:13 (256e) | |||
274 | 867 | EL HARED Abdelmajid | S/L ASPTT LILLE METROPOLE | 00:59:49 | M (210e) | Master 4 (8e) | 00:59:41 (277e) | ||
277 | 836 | DUVETTE Alexis | 01:00:08 | M (211e) | Espoir (8e) | 00:59:33 (276e) | |||
324 | 553 | SILLIARD Virginie | 01:03:55 | F (96e) | Master 2 (8e) | 01:03:28 (323e) | |||
9 | 980 | MEYS Nicolas | 00:37:16 | M (9e) | Senior (7e) | 00:37:13 (9e) | |||
34 | 876 | DELCUSE Jordane | 00:41:56 | M (33e) | Master 0 (7e) | 00:41:52 (34e) | |||
87 | 774 | BOSSUT Samuel | 00:46:29 | M (85e) | Master 1 (7e) | 00:46:24 (88e) | |||
98 | 901 | POIRÉ Olivier | 00:46:55 | M (95e) | Master 2 (7e) | 00:46:48 (99e) | |||
148 | 617 | PELAYO Fanny | 00:50:57 | F (14e) | Senior (7e) | 00:50:39 (148e) | |||
161 | 866 | DEBRABANT Stephane | 00:51:59 | M (144e) | Master 3 (7e) | 00:51:37 (160e) | |||
172 | 899 | ONÉSIME Benoît | 00:52:42 | M (150e) | Espoir (7e) | 00:52:12 (171e) | |||
182 | 542 | GAMBLIN Lénia | 00:53:05 | F (26e) | Master 1 (7e) | 00:52:42 (181e) | |||
242 | 605 | BLONDEEL Claire | 00:57:34 | F (47e) | Master 0 (7e) | 00:56:56 (235e) | |||
261 | 771 | LANCIAUX Guy | 00:59:06 | M (206e) | Master 4 (7e) | 00:58:43 (261e) | |||
302 | 528 | VERNIEST Celine | 01:02:10 | F (82e) | Master 2 (7e) | 01:01:45 (301e) | |||
8 | 950 | GAMBART Julien | 00:37:04 | M (8e) | Senior (6e) | 00:37:01 (8e) | |||
30 | 939 | AREZKI Aurélien | 00:41:13 | M (29e) | Master 0 (6e) | 00:41:03 (27e) | |||
56 | 853 | LAMBERT Yannick | 00:43:59 | M (54e) | Master 1 (6e) | 00:43:22 (51e) | |||
93 | 773 | GONÇALVES Tony | 00:46:44 | M (90e) | Master 2 (6e) | 00:46:35 (93e) | |||
128 | 550 | AVERLAND Anouck | 00:49:06 | F (12e) | Senior (6e) | 00:49:02 (133e) | |||
133 | 999 | LATIMIER Denis | 00:49:15 | M (121e) | Master 3 (6e) | 00:48:52 (128e) | |||
145 | 796 | VERDIERE Rémy | 00:50:41 | M (132e) | Espoir (6e) | 00:50:36 (146e) | |||
166 | 481 | ALLAERT Tiphaine | 00:52:06 | F (21e) | Master 1 (6e) | 00:51:51 (164e) | |||
235 | 615 | COURMONT Séverine | 00:57:20 | F (45e) | Master 2 (6e) | 00:57:14 (241e) | |||
238 | 460 | BOUCHERY Aurélie | S/L CG HAUBOURDIN | 00:57:21 | F (46e) | Master 0 (6e) | 00:57:15 (247e) | ||
247 | 767 | MAUBERT Franck | 00:57:45 | M (199e) | Master 4 (6e) | 00:57:00 (236e) | |||
344 | 601 | DELVA Pauline | 01:06:20 | F (108e) | Master 3 (6e) | 01:05:51 (342e) | |||
357 | 872 | GOMMEAUX Antoine | 01:09:59 | M (241e) | Master 5 (6e) | 01:09:47 (362e) | |||
7 | 870 | HOBERG Florian | S/L ASPTT LILLE METROPOLE | 00:36:52 | M (7e) | Senior (5e) | 00:36:51 (7e) | ||
26 | 954 | DUCLOS Michael | RUN'IN CLUB | 00:41:03 | M (26e) | Master 0 (5e) | 00:40:57 (26e) | ||
53 | 820 | TRIJEAN Stewie | 00:43:53 | M (51e) | Master 1 (5e) | 00:43:50 (55e) | |||
77 | 1014 | AMESSE Geoffrey | 00:45:44 | M (75e) | Espoir (5e) | 00:45:34 (76e) | |||
85 | 825 | ANDRE Sebastien | 00:46:26 | M (83e) | Master 2 (5e) | 00:46:17 (85e) | |||
123 | 492 | ROUX Albane | 00:48:45 | F (10e) | Senior (5e) | 00:48:25 (120e) | |||
131 | 894 | SABOT Philippe | 00:49:08 | M (119e) | Master 3 (5e) | 00:49:00 (132e) | |||
151 | 584 | SAINT-GENIS BASTARD Raphaelle | RONCHIN ATHLETIC CLUB | 00:51:09 | F (16e) | Master 1 (5e) | 00:50:59 (153e) | ||
199 | 555 | BONZANINI Elodie | 00:54:20 | F (32e) | Master 0 (5e) | 00:54:00 (198e) | |||
217 | 896 | DELATTRE Patrick | 00:55:35 | M (181e) | Master 4 (5e) | 00:55:22 (219e) | |||
220 | 604 | ALINE Legrand | 00:55:44 | F (37e) | Master 2 (5e) | 00:55:32 (221e) | |||
296 | 507 | BALLEYDIER Juliette | 01:01:48 | F (78e) | Espoir (5e) | 01:01:33 (299e) | |||
305 | 787 | PENNEQUIN Pascal | PLANETE RUNNING AND WALKING | 01:02:13 | M (222e) | Master 5 (5e) | 01:01:47 (304e) | ||
333 | 563 | OKIERE Marie | 01:05:12 | F (101e) | Master 3 (5e) | 01:05:01 (334e) | |||
5 | 884 | DAMIENS Maxime | 00:36:00 | M (5e) | Senior (4e) | 00:35:59 (5e) | |||
22 | 824 | DELCROIX Mickaël | 00:40:22 | M (22e) | Master 0 (4e) | 00:40:19 (22e) | |||
45 | 1009 | SOCHALA Thomas | ATHLETISME SPORT EPPEVILLE | 00:43:21 | M (43e) | Master 1 (4e) | 00:43:09 (45e) | ||
76 | 844 | LARIVIERE Adrien | 00:45:41 | M (74e) | Espoir (4e) | 00:45:27 (73e) | |||
81 | 775 | HIVANHOE Eddy | 00:46:02 | M (79e) | Master 2 (4e) | 00:45:42 (80e) | |||
82 | 970 | DUBOS Francois | 00:46:17 | M (80e) | Master 3 (4e) | 00:46:00 (83e) | |||
121 | 514 | DUHAMEL Anne Céline | 00:48:41 | F (9e) | Senior (4e) | 00:48:36 (125e) | |||
138 | 535 | ORHANT Karen | 00:50:21 | F (13e) | Master 1 (4e) | 00:50:10 (141e) | |||
174 | 827 | MINATCHY-PETCHY Christian | 00:52:48 | M (152e) | Master 4 (4e) | 00:52:39 (177e) | |||
198 | 454 | TOURSEL Anne sophie | 00:54:16 | F (31e) | Master 0 (4e) | 00:53:41 (195e) | |||
208 | 517 | DOUAH Choulia | 00:55:06 | F (34e) | Master 2 (4e) | 00:54:29 (205e) | |||
284 | 830 | PLANCKE Laurent12/ | 01:00:55 | M (214e) | Master 5 (4e) | 01:00:47 (291e) | |||
287 | 566 | BOULANGER Coraline | 01:01:05 | F (73e) | Espoir (4e) | 01:00:36 (288e) | |||
322 | 484 | DELETETE Isabelle | 01:03:53 | F (94e) | Master 3 (4e) | 01:03:17 (318e) | |||
4 | 963 | BIGAND Martin | 00:35:28 | M (4e) | Senior (3e) | 00:35:26 (4e) | |||
15 | 1021 | HUYGHE Sébastien | 00:38:22 | M (15e) | Master 0 (3e) | 00:38:20 (15e) | |||
43 | 1050 | THUINET Ludovic | 00:43:08 | M (41e) | Master 1 (3e) | 00:43:01 (44e) | |||
55 | 1031 | BACQUEVILLE Christophe | 00:43:59 | M (53e) | Master 2 (3e) | 00:43:56 (58e) | |||
70 | 931 | DESTOMBES Benoit | 00:45:07 | M (68e) | Master 5 (3e) | 00:45:04 (70e) | |||
71 | 826 | LEBRECHT Frederick | 00:45:16 | M (69e) | Master 3 (3e) | 00:45:05 (71e) | |||
74 | 1049 | GENARD Mathys | 00:45:39 | M (72e) | Espoir (3e) | 00:45:33 (75e) | |||
119 | 521 | ROBERT Aude | 00:48:35 | F (7e) | Senior (3e) | 00:48:29 (121e) | |||
120 | 533 | KAZMIERCZAK Caroline | 00:48:36 | F (8e) | Master 1 (3e) | 00:48:32 (123e) | |||
158 | 909 | GENEREAU Michel | 00:51:50 | M (141e) | Master 4 (3e) | 00:51:36 (159e) | |||
164 | 569 | LOTTIAUX Aurore | 00:52:02 | F (20e) | Master 0 (3e) | 00:51:56 (169e) | |||
189 | 470 | DOBRAKOWSKI Aude | S/L ASPTT LILLE METROPOLE | 00:53:20 | F (28e) | Master 2 (3e) | 00:53:12 (190e) | ||
272 | 575 | DEBRUYNE Elise | 00:59:36 | F (63e) | Espoir (3e) | 00:59:15 (269e) | |||
312 | 538 | DEBARGE Hélène | 01:03:07 | F (89e) | Master 3 (3e) | 01:03:00 (316e) | |||
346 | 557 | HÉLIN Véronique | 01:06:42 | F (110e) | Master 5 (3e) | 01:06:13 (345e) | |||
367 | 455 | DYM Monique | RONCHIN ATHLETIC CLUB | 01:14:45 | F (125e) | Master 4 (3e) | 01:14:22 (367e) | ||
2 | 887 | ROSIAUX Lucas | S/L LILLE UC | 00:34:43 | M (2e) | Senior (2e) | 00:34:42 (2e) | ||
11 | 971 | BAKOUR Sam | 00:37:58 | M (11e) | Master 0 (2e) | 00:37:57 (12e) | |||
14 | 789 | VANRIEST Nicolas | 00:38:13 | M (14e) | Espoir (2e) | 00:38:12 (14e) | |||
17 | 883 | GEVART Frederic | S/L ASPTT LILLE METROPOLE | 00:39:17 | M (17e) | Master 2 (2e) | 00:39:14 (17e) | ||
25 | 951 | GARBONI Calin | S/L ASPTT LILLE METROPOLE | 00:40:36 | M (25e) | Master 1 (2e) | 00:40:33 (25e) | ||
59 | 881 | CHEVALIER Laurent | 00:44:22 | M (57e) | Master 5 (2e) | 00:44:14 (61e) | |||
62 | 912 | RÉGNIER Laurent | 00:44:28 | M (60e) | Master 3 (2e) | 00:44:09 (60e) | |||
101 | 917 | VANKEMMEL Denis | 00:47:04 | M (98e) | Master 4 (2e) | 00:46:57 (104e) | |||
102 | 456 | BONNET Dorothee | 00:47:11 | F (4e) | Master 1 (2e) | 00:47:08 (107e) | |||
118 | 475 | LANCIAUX Héloïse | 00:48:32 | F (6e) | Senior (2e) | 00:48:10 (119e) | |||
126 | 610 | LEGRAND Sophie | S/L ASPTT LILLE METROPOLE | 00:49:03 | F (11e) | Master 0 (2e) | 00:48:56 (129e) | ||
180 | 523 | KUTA Veronique | 00:53:01 | F (25e) | Master 2 (2e) | 00:52:51 (186e) | |||
183 | 906 | RAMIRO Hugo | 00:53:09 | M (157e) | Junior (2e) | 00:52:41 (179e) | |||
250 | 461 | TITIMAL Claire | 00:57:55 | F (49e) | Espoir (2e) | 00:57:49 (251e) | |||
252 | 516 | LAYATI Fadha-nacéra | 00:58:24 | F (51e) | Master 5 (2e) | 00:58:03 (253e) | |||
308 | 580 | OPIGEZ Pascaline | 01:02:51 | F (85e) | Master 3 (2e) | 01:02:41 (310e) | |||
332 | 573 | LEGAY Marie-laure | 01:05:10 | F (100e) | Master 4 (2e) | 01:04:49 (333e) | |||
368 | 524 | DEBRABANT Jeanne | 01:16:45 | F (126e) | Junior (2e) | 01:16:22 (368e) | |||
1 | 886 | MOWAT Etienne | S/L LILLE UC | 00:33:15 | M (1e) | Senior (1e) | 00:33:14 (1e) | ||
3 | 854 | AUTIN Frederic | S/L ASPTT LILLE METROPOLE | 00:34:59 | M (3e) | Master 2 (1e) | 00:34:58 (3e) | ||
6 | 942 | LANEEUW Jeremy | S/L ASPTT LILLE METROPOLE | 00:36:43 | M (6e) | Master 0 (1e) | 00:36:43 (6e) | ||
13 | 904 | HÉTROY Louis | 00:38:07 | M (13e) | Espoir (1e) | 00:37:53 (11e) | |||
21 | 766 | MATHIOT Pierre | 00:40:13 | M (21e) | Master 4 (1e) | 00:40:11 (21e) | |||
24 | 1039 | VANDRISSE Guillaume | 00:40:30 | M (24e) | Master 1 (1e) | 00:40:29 (24e) | |||
27 | 496 | VERSCHEURE Elodie | 00:41:06 | F (1e) | Master 0 (1e) | 00:41:04 (28e) | |||
29 | 967 | COURMONT Sébastien | 00:41:11 | M (28e) | Master 3 (1e) | 00:41:04 (29e) | |||
40 | 515 | FALANDRY Laure | S/L ASPTT LILLE METROPOLE | 00:42:42 | F (2e) | Master 1 (1e) | 00:42:39 (40e) | ||
46 | 903 | DRALI Nasser | S/L US TOURCOING | 00:43:23 | M (44e) | Master 5 (1e) | 00:43:21 (50e) | ||
67 | 1000 | MONTROEUL Clément | 00:44:42 | M (65e) | Junior (1e) | 00:44:08 (59e) | |||
92 | 545 | AUBERT Amélie | S/L US MAUBEUGE ATHLETISME | 00:46:44 | F (3e) | Senior (1e) | 00:46:41 (97e) | ||
117 | 539 | ROUSSELLE Sandrine | 00:48:21 | F (5e) | Master 3 (1e) | 00:48:09 (118e) | |||
163 | 568 | CANIONCQ Peggy | 00:52:02 | F (19e) | Master 2 (1e) | 00:51:56 (168e) | |||
194 | 483 | HANQUART Justine | S/L MARPENT SPORTS LOISIRS | 00:54:07 | F (29e) | Espoir (1e) | 00:54:02 (200e) | ||
232 | 578 | PRONIER Thierry | 00:57:15 | F (43e) | Master 5 (1e) | 00:56:56 (234e) | |||
289 | 500 | MADOU Lea | 01:01:07 | F (74e) | Junior (1e) | 01:00:31 (286e) | |||
316 | 463 | DECELLE Corinne | 01:03:16 | F (93e) | Master 4 (1e) | 01:02:45 (311e) | |||
331 | 1043 | PARAIN Yves | 01:05:10 | M (232e) | Master 6 (1e) | 01:04:49 (332e) | |||
345 | 613 | MOREAU Rita | 01:06:41 | F (109e) | Master 7 (1e) | 01:06:26 (347e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)